| bodigard | Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:09 | Сообщение # 1 |
|
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
| Доброе время суток уважаемые !
Так как я сам являюсь кузнецом и хочу заняться изготовлением качественных ножей на продажу то хочу задать несколько вопросов:
1) По состоянию на май 2011г какой нож не подпадает под ХО ? где хоть 1на из указанных ниже величин меньше\больше ?
Длина лезвия — не более 90 мм Толщина лезвия — не более 2,4 мм Угол схождения лезвия и обуха — не менее 70 градусов Твердость стали — менее 25 роквелл Крен клинка — не менее 9 мм Глубина проникновения клинка — не более 20 мм Выраженный ограничитель для пальцев
(взято с какого-то форума)
2) Где и как можно получить Информационный Лист на изготовленный мной нож ?
3) Имею ли я право изготавливать и продавать ХО в частности ножи охотничьи ? и если да то какие документы кроме разрешения на хранение ХО мне необходимо иметь (процедуру передачи гражданского оружия самообороны знаю, если с ХО есть отличия уточните их если не затруднит)
Заранее благодарен за ответ и отнятое время.
|
| |
| |
| eger67 | Дата: Среда, 11.04.2012, 23:37 | Сообщение # 2 |
Егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 3682
Репутация: 12
Награды: 11
Статус: Offline
| Наш юрист куда то пропал, администрация сайта приносит свои извенения. Юриста разыскиваем.
Патроны не жалеть, пленных не брать. ----------------------------------------------
|
| |
| |