Михаил Аветикян - Офицальный член Северо-Американского клуба охотников, Дипломированый професиональный охотник Федерации дикой природа Канады, Дипломированый стрелок провинции, F класса.
Проект посвящается моему отцу, который меня воспитал и сделал из меня настоящего охотника. Я благодарен ему за это и верю, что и мои дети смогут также правильно и с чистой совестью отнестись к такому серьёзному делу как Охота, так же как я.
Спасибо, ПАПА!
Этот дневник, я написал для людей, которые любят охоту или просто интересуются ею. Это не повесть или рассказ, претендующий на критику, это просто то, что я люблю делать и рассказывать своим друзьям и знакомым. Охота для меня - это смысл жизни и, может быть, я не всегда могу похвастаться серьезными трофеями, но всё то время, что я провожу на охоте, ни с чем не сравнимо в простой будничной жизни. Затраченное мной на охоту время оправданно тем, что я увидел, запомнил, чему научился и что сберёг. С 12 лет, когда оте
... Читать дальше »