Пятница, 09.01.2009, 17:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Я пришел на сайт как:
Всего ответов: 1201

Статистика

Каталог сайтов - Добавить сайт

Браконьеров.нет


Зарегистрировано: 1086 человек
сегодня 8
за неделю 91
за месяц 622

Онлайн всего: 18
Гостей: 14
Пользователей: 4
korepinandrey, вова, РОМАН, vulpes
Сегодня заходили:
Трофей,
eger67,
viktor-s,
simpson,
Nicosan,
kbk,
кевкей,
papilo,
астраханец,
Чарли,
Vitaliy78,
HEAVEN89,
Бім,
--strelok--,
den210,
jurich999,
Shnuf,
Ohotnik,
IntarsZ,
platan,
miskins,
Vicok69,
gromss,
tomss1990,
forester2009,
simson,
Lesshii,
vulpes,
Janis78,
Garstobrs,
Волк,
pfizer,
Juniors230987,
galiyashzba,
BipTyo3,
Trofei,
kemala777,
totma,
martins85,
Savicki,
heell,
romasmol,
bei3,
Trumpe,
MVS,
mairux20,
ZGG,
4aks,
interceptor,
Mesnij,
клён,
Станишник,
Леонид,
saalvo,
obing,
marens,
AlexI,
серый,
Алекс,
Тимон,
XXX,
Борисыч,
kolotylo1986,
huntsman,
вова,
konon6967,
РОМАН,
Михалыч,
vova55,
korepinandrey,
Страница регистрации
Онищенко "наехал" на США
 Как мы помним, первым маркером напряженных отношений России и Грузии стали заявления главного санитарного врача России Онищенко по поводу качества "Боржоми" и грузинского вина, после чего последовал запрет на их ввоз в страну. Теперь внимание Онищенко переключилось на товары массового спроса из США.

Геннадий Онищенко запретил использование хлорсодержащих растворов при обработке мяса птицы и ограничил долю жидкости 4%. Под запрет подпадает не меньше 70% импорта и половины российского производства.

Существуют две основные технологии охлаждения курицы - более современная и дорогая воздушная (и ее разновидность - воздушно-капельная) и водяная. При водяном охлаждении, которым пользуются все фабрики старого образца и под... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (3)

Охота на кабанаВ Бессоновском районе Пензенской области на охоте случилась трагедия. По информации начальника областного охотуправления Николая Содомова, один из охотников выстрелил по ошибке в своего напарника.

Двое пьяных друзей-браконьеров отправились ночью охотиться на кабана. Один из них, услышав шуршание, выстрелил на звук, что на охоте категорически запрещается. Причиной шороха явился не кабан, а напарник браконьера. К сожалению, выстрел пьяного горе-охотника оказался точен.

Для надежности браконьер палил дуплетом. Напарнику достались и пуля, и картечь. От смертельных ранений он скончался по дороге в больницу. Следствие выясняет подробности происшествия.
Просмотров: 159 | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (1)


Власти не будут монополизировать рыбную отрасль
Алексей Аронов (Астрахань)
В прошлую пятницу первый вице-премьер Виктор Зубков в Астрахани расставил точки над i в вопросе, быть ли госмонополии на вылов и производство осетровых. Не быть, фактически заявил он, предложив акционировать убыточные федеральные предприятия, на которых технология не обновлялась еще с советских времен. Кроме того, Зубков собственноручно выпустил в Волгу десяток мальков и узнал, как получают черную икру.

О том, как нелегко живется осетрам, Зубков узнал во время посещения госпредприятия "Лебяжий осетровый рыбоводный завод".

- Сначала рыба прокалывается - ей делают специальную инъекцию, потом через небольшой надрез сцеживается икра, - с упоением рассказывала директор предприятия Людмила Попова.

- При жизни? - ужаснулся Зубков.

- При жизни,- подтвердила директор.

Видимо, для того, чтобы... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Copyright видеокниги охота и рыбалка © 2009 |