Страница регистрации - Браконьеров НЕТ Видео и Книги Охота и Рыбалка
       Пятница, 30.07.2010, 08:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

E-mail:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос

Какие фильмы вы ждете
Всего ответов: 6318

Статистика



Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Каталог сайтов - Добавить сайт

Браконьеров.нет


Зарегистрировано: 4210 чел.
сегодня 0
за неделю 8
за месяц 42

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
yakimov1979
Сегодня заходили:
Lesshii
ОлегВД
Евгений
kiney
hunter75
Uzbek
Don384
igorec
respekt
Страница регистрации
Что говорят народные приметы о лете 2009 года


Зима снежная – лето дождливое. Мало снегу зимой – лето с редкими дождями. Зима была малоснежной, по крайней мере, на Европейской территории России (ЕТР).

Обильные снегопады в начале зимы – к сильным дождям в начале лета. И в начале зимы обильных снегопадов не было.

Каков январь, таков и июль. Если в январе частые снегопады и метели, то в июле будут частые дожди. Если январь холодный, июль будет сухой и жаркий. Погода января у нас была близкой к той, к какой мы и привыкли в этом месяце.

Рождество в 2009 году выпало на среду. «А аще в среду будет Рождество Христово – зима будет многа и лето добра». Зима нас порадовала, ждем «лето добра».

Если февраль дождливый, то таким же можно ожидать лето, а если погодливый, то предвещает засуху. Февраль холодный, сухой – август жаркий. Ни дождливым, ни погодливым февраль не был. Видимо, лето надо ожидать не дождливым и не засушливым.

Ча... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Дата: 26.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright видео книги охота и рыбалка Браконьеров.Нет © 2010 |